Киров
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить
Киров
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Кирове

Хотите создать уникальный интерьер? Мы Вам поможем!

Более 10 лет компания «ОРТОГРАФ» является ведущим производителем фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ. Наша производственная база позволяет наносить изображения на продукцию любого формата, будь то бесшовные фрески и фотообои до 10х3,14м, или стеклянная мозаика 10х10мм.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы постоянно следим за модными тенденциями интерьерного мира и пополняем каталог самыми свежими и популярными дизайнами.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Всё очень просто! В нашем каталоге представлено несколько тысяч изображений, которые станут достойным украшением Вашего интерьера. Не смогли найти подходящий сюжет? Наши профессиональные художники сделают для Вас подборку картинок из фотобанков, а при необходимости отрисуют изображение в любой технике с учётом Ваших размеров и пожеланий. Мы можем выполнить заказ даже с Вашим фото!

Для Вас и вашего интерьера только качественные и безопасные материалы. Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты соответствия, а производственное оборудование регулярно проходит сервисное обслуживание. Профессиональные менеджеры, художники и дизайнеры к Вашим услугам. Мы контролируем весь процесс производства заказа с момента его оформления до получения Вами готового изделия.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Artique_gallery г. Москва

Прекрасная получилась детская комната для мальчика. Искали панно с дизайном «карта мира», но именно в игровой форме, чтобы интересно было ребенку. Панно не только служит акцентом, но и познавательно для детей – все континенты, животные, океаны и моря. Также при выборе бренда панно было важно – качество и сроки изготовления. Мы заказали цветопробу, согласовали,  и все быстро было произведено. В детскую идеально – бесшовный эко флизелин  + легко подобрали цвет стен к краске панно.

Читать полностью
Наталья Лазарева г.Москва

Читать полностью
Гранд Декор г.Череповец

Понравилось всё! Проблем при поклейке никаких. Акцентная стена с фреской добавила интерьеру разнообразия, сделала его эффектным, стильным. Получилось очень красиво, отлично, качественно. Стабильного вам развития и успехов, мы к вам еще обратимся!

Читать полностью
Компания «СтройГрад» г. Шымкент

Панно из стеклянной мозаики Fabrizio Roberto®.

Превосходное качество,стиль.

Красота сочетается с прочностью и практичность материала.

Художественный замысел дизайнера Инессы Сипайловой @inessadizz, безупречно воплотился в интерьере.

Спасибо Вам большое!!!

Читать полностью
Евгения, г. Дубна

Мозаика идеальная, рисунок чёткий, качественный! Не первый раз заказываем, всегда ваша работа на высоте! Мы сами выбрали рисунок, менеджер сдизайнером помогли скачеством фото и размерами, перенесли на мозаику, вышло классно! Спасибо большое!

С удовольствием работаем с вами!

Читать полностью
Demmoksi г. Москва

Уже несколько лет работаем с компанией Ортограф, и хотелось бы в первую очередь отметить оперативность в работе менеджеров и хорошую работу дизайнеров. Теперь в еще одном магазине наших клиентов радует красивая выклейка от вашей компании.

Читать полностью
Кузнецова Ирина

 

Читать полностью
Анна Голованова, г. Москва

Читать полностью
Grandstock

Наконец-то сделали выклейку в шоуруме и можем показывать нашим клиентам, как же прекрасно фрески от Ортограф выглядят вживую. Огромное спасибо всей команде Ортограф за терпеливость и трепет, с которыми они подходят к каждому заказу.

Читать полностью
MARTdecor г. Ростов - на Дону

Компания ОРТОГРАФ - прекрасный производитель с широким ассортиментом фресок и фотообоев, панно, плитки и мозаики. Мы ценим вас за качество, большое разнообразие фактур и экологичность продукции. Благодарим за сотрудничество и плодотворную работу.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение