Киров
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить
Киров
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Кирове

Хотите создать уникальный интерьер? Мы Вам поможем!

Более 10 лет компания «ОРТОГРАФ» является ведущим производителем фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ. Наша производственная база позволяет наносить изображения на продукцию любого формата, будь то бесшовные фрески и фотообои до 10х3,14м, или стеклянная мозаика 10х10мм.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы постоянно следим за модными тенденциями интерьерного мира и пополняем каталог самыми свежими и популярными дизайнами.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Всё очень просто! В нашем каталоге представлено несколько тысяч изображений, которые станут достойным украшением Вашего интерьера. Не смогли найти подходящий сюжет? Наши профессиональные художники сделают для Вас подборку картинок из фотобанков, а при необходимости отрисуют изображение в любой технике с учётом Ваших размеров и пожеланий. Мы можем выполнить заказ даже с Вашим фото!

Для Вас и вашего интерьера только качественные и безопасные материалы. Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты соответствия, а производственное оборудование регулярно проходит сервисное обслуживание. Профессиональные менеджеры, художники и дизайнеры к Вашим услугам. Мы контролируем весь процесс производства заказа с момента его оформления до получения Вами готового изделия.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Иванова Ирина Игоревна г. Чебоксары - ООО ЮРАТ

С  компанией «ОРТОГРАФ» мы познакомились на международной выставке MosBuild  и  после  этого  долго  поддерживали  общение. Одним из масштабных наших совместных проектов стал ТЦ «Золотая Миля. Для  внутренней отделки в дизайн-проект были заложены большие панно на мото и гоночную тему. Изначально нам казалось, что очень сложно будет добиться именно того, что мы представляли для интерьера, но художники-дизайнеры внимательно нас выслушали и сделали несколько эскизов, среди которых и оказались наши будущие фрески.

Совместно  мы  тщательно  разрабатывали  дизайны  для  ТЦ,  полностью удовлетворяя  желания  заказчиков.  Работа  была проведена большая.

Сегодня  смотря  на все это, мы чувствуем полное удовлетворение своей работой.

В этом ТЦ есть душа, которой мы хотели его наделить.  Мы  надеемся, что  «Золотая Миля» станет для многих местом для поднятия настроения и вдохновения.

Наше сотрудничество с «ОРТОГРАФ» оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед компанией, были успешно осуществлены. Обязательства, взятые фирмой, были выполнены в полном объеме.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем компанию «ОРТОГРАФ» как надежного партнера для осуществления Ваших проектов.

Читать полностью
Студию дизайна Елены Сочинской г. Сочи

Читать полностью
ИП Чубова Ольга Владимировна, г.Сочи

С Компанией Ортограф познакомились на выставке Мосбилд. Порядочный поставщик и отзывчивые менеджеры. Вот такая замечательная выклейка украсила наш салон. 

Читать полностью
Компания «Ремонт метров» г.Москва.

Уютный интерьер спальни от компании  «Ремонт метров» г. Москва.

В отделке использовались бесшовные фотообои от компании «ОРТОГРАФ» с глубоким эффектным изображением.

Читать полностью
Oboi_freski_64 г. Саратов

 Довольно часто работаю с вашей продукцией, качество отличное. Материал в работе приятный, комфортный, что для меня важно. По итогу отличный результат и довольные заказчики!

Читать полностью
Wallmaster г. Минск

Очень здорово получилось. Достойное качество, внимательное отношение и грамотное консультирование – вот что мы получили, обратившись в вашу компанию. Большое спасибо за положительные эмоции!

Читать полностью
ИП Чухарев г. Тольятти

Качественная печать картинки, легко и просто клеятся на стену. Спасибо вам.

Читать полностью
Наталья Лазарева г.Москва

Читать полностью
Юлия, Германия

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании «ОРТОГРАФ» за быструю и качественную работу. Я долгое время выбирала фирму, в которой я могу заказать фреску, соответствующую моему интерьеру. Выбор был сделан - ОРТОГРАФ! Огромное количество сюжетов, удобный сайт, особенно мне понравилось, что можно на фото стен накладывать варианты картин. Это очень облегчает представление того, как будет смотреться фреска в вашем интерьере. Это был мой первый опыт и после выбора варианта сюжета я обратилась к менеджеру компании. И я могу сказать, что мне очень повезло. Со мной работала Малишевская Александра. Огромное Вам спасибо, Александра, за Ваше терпение и профессионализм.

Я в восторге!! Все супер!!

Читать полностью
POKLEIKA_OBOEV_V_KAZANI г. Казань

Качество фотообоев просто отменное. Занимаюсь профессиональной поклейкой обоев любой сложности. Фотообои и фрески у меня самые любимые. Обои прочные, крепкие, при поклейке никаких проблем не возникало никогда. Самое главное - приклеить их на качественный клей.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение