Киров
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить
Киров
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Кирове

Хотите создать уникальный интерьер? Мы Вам поможем!

Более 10 лет компания «ОРТОГРАФ» является ведущим производителем фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ. Наша производственная база позволяет наносить изображения на продукцию любого формата, будь то бесшовные фрески и фотообои до 10х3,14м, или стеклянная мозаика 10х10мм.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы постоянно следим за модными тенденциями интерьерного мира и пополняем каталог самыми свежими и популярными дизайнами.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Всё очень просто! В нашем каталоге представлено несколько тысяч изображений, которые станут достойным украшением Вашего интерьера. Не смогли найти подходящий сюжет? Наши профессиональные художники сделают для Вас подборку картинок из фотобанков, а при необходимости отрисуют изображение в любой технике с учётом Ваших размеров и пожеланий. Мы можем выполнить заказ даже с Вашим фото!

Для Вас и вашего интерьера только качественные и безопасные материалы. Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты соответствия, а производственное оборудование регулярно проходит сервисное обслуживание. Профессиональные менеджеры, художники и дизайнеры к Вашим услугам. Мы контролируем весь процесс производства заказа с момента его оформления до получения Вами готового изделия.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Грошев Владимир, Студия "АРХИТЕК" г. Абакан

В работе очень стильный проект с фресками от компании «ОРТОГРАФ»… Осталась мебель, картины и т.д...До Нового года должны успеть.

Спасибо за сотрудничество!

Читать полностью
Выклейка обоев в ТЦ Тандем г. Тверь

Большое спасибо компании «ОРТОГРАФ» за красивые обои в наш салон! Обои очень нравятся покупателям и наглядно демонстрирует все преимущества вашей продукции.

Читать полностью
Центр отделочных материалов "ARTCENTRE" г. Казань

В восторге от фрески - освежила интерьер, добавила тепла, красок, летнего настроения! Очень здорово, что при оформлении заказа можно выбрать нужные цвета, поменять положение рисунка, что-то скорректировать, подогнать размер.

Читать полностью
Юлия, Германия

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании «ОРТОГРАФ» за быструю и качественную работу. Я долгое время выбирала фирму, в которой я могу заказать фреску, соответствующую моему интерьеру. Выбор был сделан - ОРТОГРАФ! Огромное количество сюжетов, удобный сайт, особенно мне понравилось, что можно на фото стен накладывать варианты картин. Это очень облегчает представление того, как будет смотреться фреска в вашем интерьере. Это был мой первый опыт и после выбора варианта сюжета я обратилась к менеджеру компании. И я могу сказать, что мне очень повезло. Со мной работала Малишевская Александра. Огромное Вам спасибо, Александра, за Ваше терпение и профессионализм.

Я в восторге!! Все супер!!

Читать полностью
Евро Обои, г. Тольятти

 «ОРТОГРАФ», спасибо за красивые фрески для нашего салона! Нашим клиентам очень нравятся, все обращают на них внимание.

Читать полностью
Сaparol г. Грозный

Представьте себе обычную квартиру. Стандартная планировка, плитка на полу, обои  н стенах.. Таких квартир миллионы.. Однако есть способ придать своему жилищу изюминку, сделать его особенным, запоминающимся, необычным. 

За предоставленные фрески, фотообои и много другое большое спасибо нашим партнерам «ОРТОГРАФ»!

Читать полностью
Наталья, Крым

Долго изучали в интернете, кто на Российском рынке готовит фотоплитку. Оказалось, что не так уж и много компаний, которые делают качественные панно.

Выбор пал на ОРТОГРАФ, несмотря на то, что фотоплитку надо класть в квартире в Крыму. Работа специалистов на высоком уровне от консультирования по выбору фото и способа изготовления, до доставки в Крым.

Фотоплитка ждала своего часа года 2, и в этом году мы ее положили. Эффект превзошёл наши ожидания! Панно очень стильно вписалось в задуманный интерьер.

Мастер при укладке плитки нареканий не высказывал, качеством довольны! Спасибо вашей команде за участие в создании стильного интерьера ванной!

Читать полностью
Надежда Моисеева г. Москва

Flowers in a vase with shells and insects.

Для эффектного оформления входной зоны в магазине я решила использовать фреску от Ортограф , репродукцию натюрморта голландского художника 17 века Бальтазара Ван дер Аста. Мне всегда интересно авторство исходного изображения, потому что именно в нем заложена основная ценность. Оригинал картины размером - 470х368 мм находится в Национальной галерее в Лондоне. Размер фрески - 2400х1720 мм. Качество изображения, проработка деталей очень хорошая!

Читать полностью
Анастасия Маякова г.Санкт-Петербург

Добрый день! Меня зовут Анастасия Маякова.. Дизайн интерьера не только моя профессия, это образ жизни, то чем я живу. Мое любимое направление, это жилые интерьеры в смешанном стиле. Кроме дизайна увлекаюсь живописью, люблю цвет. Очень рада, что в одном из своих проектов я использовала  фреску от компании "ОРТОГРАФ".

Это лестница в загородном доме. На стенах декоративная фреска с пейзажем, которая вживую смотрится потрясающе!!!) Чтобы подчеркнуть деревянные ступени и их насыщенный цвет, я использовала интересный прием - на подступенках использовалась мелкоформатная керамическая плитка лазурного цвета, который встречается и в сюжете фрески.

Читать полностью
Всё для комфорта, Казахстан

Совсем недавно мы завершили работы на очередном объекте и хотим выразить огромную благодарность компании "ОРТОГРАФ". Ваша мозаика стала достойным украшением интерьера бассейна в частном доме. Заказчики в восторге, а мы рады, что в очередной раз  выбрали для реализации проекта именно Вас.  Большое спасибо за качественное исполнение, оперативные сроки и менеджеров, которые учитывают все пожелания и всегда приходят на помощь!

Впереди у нас ещё много совместных проектов, мы в этом уверены!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение