Киров
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить
Киров
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Кирове

Хотите создать уникальный интерьер? Мы Вам поможем!

Более 10 лет компания «ОРТОГРАФ» является ведущим производителем фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ. Наша производственная база позволяет наносить изображения на продукцию любого формата, будь то бесшовные фрески и фотообои до 10х3,14м, или стеклянная мозаика 10х10мм.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы постоянно следим за модными тенденциями интерьерного мира и пополняем каталог самыми свежими и популярными дизайнами.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Всё очень просто! В нашем каталоге представлено несколько тысяч изображений, которые станут достойным украшением Вашего интерьера. Не смогли найти подходящий сюжет? Наши профессиональные художники сделают для Вас подборку картинок из фотобанков, а при необходимости отрисуют изображение в любой технике с учётом Ваших размеров и пожеланий. Мы можем выполнить заказ даже с Вашим фото!

Для Вас и вашего интерьера только качественные и безопасные материалы. Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты соответствия, а производственное оборудование регулярно проходит сервисное обслуживание. Профессиональные менеджеры, художники и дизайнеры к Вашим услугам. Мы контролируем весь процесс производства заказа с момента его оформления до получения Вами готового изделия.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Стены в ресторане, город Белгород

Благодарим за фреску, которая идеально подошла к нашему проекту пиццерии!

Возможность заказать большое бесшовное полотно – это огромный плюс компании «ОРТОГРАФ».

Читать полностью
Наталья Григорьева , Оренбург

Хочу поблагодарить компанию «Ортограф» за работу и качественный результат. Фреска просто чудесная, выглядит дорого. Делали несколько цветопроб, подобрали по тону к обоям. Скоро в комнате будет очень уютно. Заказчица в восторге от своей будущей спальни!

@ngstudio_grigoreva.nl

Читать полностью
Студия дизайна "ВАШ ДИЗАЙНЕР" г. Пенза

Добрый день. Наша компания существует с 2013 года. За это время мы воплотили в жизнь более 70 частных  и около 20 общественных интерьеров. В нашей практике мы очень щепетильно относимся к выбору партнеров и поставщиков, т.к. от этого напрямую зависит успешная реализация проекта. А довольный заказчик – это лучшая реклама в нашей работе!

Мы очень рады, что в числе таких партнеров оказалась компания «ОРТОГРАФ». Это очень слаженный, дружный коллектив, любой работник которого, будь то дизайнер или менеджер, всегда придет вам на помощь. Это динамично развивающаяся компания, которая движется в ногу со временем, предлагая большой ассортимент фактур фресок и обоев, мозаики.

Мы рады поделиться фотографиями нескольких реализованных объектов.

Читать полностью
Мила Арийская г.Ростов-на-Дону - MARTdecor

В этом году целых 6 лет сотрудничества с моими самыми любимыми поставщиками ❤

Вы единственные, кто работает не по жесткому шаблону, а действительно индивидуально подходит к каждому заказу.

Сколько у меня было сложных заказов,  которые мне казалось выполнить невозможно, но только вы не боялись сложностей и абсолютно все заказы были вами сделаны на отлично, все заказчики довольны результатом!

За время сотрудничества с вами у меня не было ни одной рекламации, поэтому я с уверенность могу сказать, что у вас качественная продукция и отличные  сотрудники!

Читать полностью
Дизайнер интерьеров Камушкина Дарья г.Москва

Добрый день! Я начинающий частный дизайнер интерьеров из Москвы. С компанией «ОРТОГРАФ» познакомилась на выставке Mosbuild 2017 и не пожалела ни разу. На одном из объектов использовала сразу 2 продукта компании: фреска и фотообои. В первом случае, задача стояла сложная: подобрать рисунок под витраж, сделать цветокоррекцию, убрать лишние элементы... С чем сотрудники компании справились первоклассно. Продукция была готова в срок. Дмитрий, Наталья, вся компания «ОРТОГРАФ»! Спасибо огромное за профессионализм, ответственность, душу на каждом этапе сотрудничества! Приятно иметь настолько надёжных партнёров, которых можно передавать коллегам, рекомендовать клиентам и быть спокойной за 100% качественный результат.

Читать полностью
ИП Черемуш, Москва

Выражаем благодарность компании ОРТОГРАФ за чудесные обои. Наша студия мгновенно преобразилась, приобрела неповторимый облик. Что касается качества, то оно на высоте, обои плотные, не царапаются, рисунок оказался ярким, четким, видны мельчайшие детали. Общим результатом все довольны!

Читать полностью
Анна Голованова, г. Москва

Читать полностью
Салон интерьерных решений Trend Setter г. Хабаровск

Давно хотели что- то креативное внести в дизайн нашей студии, теперь  вот такие яркие панно встречают наших гостей. Изображения эффектные, красивые, порадовали насыщенные выразительные цвета. Качество тоже замечательное. Картинки вживую выглядят намного ярче, спасибо вам за профессионализм!

Читать полностью
Центр отделочных материалов "ARTCENTRE" г. Казань

В восторге от фрески - освежила интерьер, добавила тепла, красок, летнего настроения! Очень здорово, что при оформлении заказа можно выбрать нужные цвета, поменять положение рисунка, что-то скорректировать, подогнать размер.

Читать полностью
Эко обои в интерьере детской, г. Саратов.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение