Киров
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить
Киров
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Кирове
Ваш город Киров?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Кирове

Хотите создать уникальный интерьер? Мы Вам поможем!

Более 10 лет компания «ОРТОГРАФ» является ведущим производителем фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки под заказ. Наша производственная база позволяет наносить изображения на продукцию любого формата, будь то бесшовные фрески и фотообои до 10х3,14м, или стеклянная мозаика 10х10мм.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы постоянно следим за модными тенденциями интерьерного мира и пополняем каталог самыми свежими и популярными дизайнами.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Всё очень просто! В нашем каталоге представлено несколько тысяч изображений, которые станут достойным украшением Вашего интерьера. Не смогли найти подходящий сюжет? Наши профессиональные художники сделают для Вас подборку картинок из фотобанков, а при необходимости отрисуют изображение в любой технике с учётом Ваших размеров и пожеланий. Мы можем выполнить заказ даже с Вашим фото!

Для Вас и вашего интерьера только качественные и безопасные материалы. Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты соответствия, а производственное оборудование регулярно проходит сервисное обслуживание. Профессиональные менеджеры, художники и дизайнеры к Вашим услугам. Мы контролируем весь процесс производства заказа с момента его оформления до получения Вами готового изделия.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Бутик интерьеров "ЭГО" г.Вологда

Дорогой ОРТОГРАФ!

Пишем тебе письмо из Вологды, прямиком из салона-бутика интерьеров "ЭГО".

Вот и пришла твоя фреска для украшения нашей стены. Раскрыли-развернули мы фреску и ахнули - красота неписанная, цветы сказочные, на свету играет красками. Как такую красоту не повесить в раму красивую, багетную!?

Спасибо за быструю доставку, как на ковре-самолёте, и обходительных менеджеров, с которыми мы работаем!

С уважением, Бутик интерьеров "ЭГО"

Читать полностью
beautiful_walls_odin г. Москва

Клиенты выбирали панно для маленькой девочки, и на первом месте стоял вопрос безопасности для здоровья. То, что картинку мы нашли быстро - это естественно, у ОРТОГРАФа  большой банк изображений. А вот то, что это экологически безопасные фрески и панно с сертификатами и сыграло большую роль в выборе фирмы-производителя.

Читать полностью
ИП Чухарев, Евро обои

Получилось очень красиво, мы довольны! Качество обоев достойное, клеились легко. Изображение выглядит реалистично, словно настоящий кусочек природы ожил на стене. Такой выставочный образец  стал настоящим украшением нашего салона. Благодарим компанию ОРТОГРАФ за качественный продукт!

Читать полностью
Wallmaster г. Минск

Очень здорово получилось. Достойное качество, внимательное отношение и грамотное консультирование – вот что мы получили, обратившись в вашу компанию. Большое спасибо за положительные эмоции!

Читать полностью
Салон кафельной плитки и ламината "Твердый знак" г.Димитровград

Клиент был очень требователен, но дизайнеры ОРТОГРАФ справились на "ОТЛИЧНО". Были внимательными к каждой просьбе по подборке изображения и его редактированию. Качество изображения "НА ВЫСОТЕ" - глубокие цвета, четкие линии.

Читать полностью
ИП Чухарев г. Тольятти

Качественная печать картинки, легко и просто клеятся на стену. Спасибо вам.

Читать полностью
салон Quadratum

Ортограф - наши любимые поставщики! Всегда быстро и отзывчиво реагируют на наши запросы плюс качественно и в срок поставляют продукцию! Очень надежный поставщик, с которым приятно и легко работать!

Читать полностью
Мозаика в салоне «Посольство декора», г. Ростов-на-Дону

В нашем салоне недавно появилось очень красивое мозаичное панно. Оно органично вписалось в интерьер салона. Благодарим «ОРТОГРАФ» за мозаику!

Читать полностью
Салон «ИнтериС», г. Волгоград

Фреска с эффектным изображением в стиле Fluid Art в интерьере коридора.

Читать полностью
ИП Жусупбекова г. Караганда

Мы работаем с вашей компанией очень давно и продолжаем получать удовольствие от профессионализма, понимания, общения и оперативных ответов. Нам нравится весь ваш ассортимент. Расцветка в реалии совпадает с фото.  Заказывайте и наслаждайтесь результатом.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение